Что делать, если отказывают в пособии из-за наличия утилизированного автомобиля в собственности?

• г. Екатеринбург

Нам отказывают в пособии из за того что на суде две машины, по факту эта машина в утилизирована, пристава не снимают, как поступить в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете попробовать в судебном порядке.

Арестованная машина учитываться не должна. Жалуйтесь в прокуратуру.

Возможно будет применимым приложить документ от той инстанции в их руках находилась во владении. Этим самым мотивировать Об отсутствии данного имущества в силу фактических обстоятельств.