Мне отказывают в открытии больничного листа по тому же заболеванию. Это законно? С прошлого больничного листа прошла 1 неделя.

• г. Казань

Мне отказывают в открытии больничного листа по тому же заболеванию. Это законно? С прошлого больничного листа прошла 1 неделя.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Это совершенно разные заболевания, пишите жалобы главному врачу.