Как узнать, есть ли у вас открытый счет в иностранном банке после неудачных попыток вывода средств с платформ разных валют?

• г. Барнаул

Вкладывал но платформы по работе на разные валют, и я с них не мог вывести деньги, говорят что у меня открытый щёт в иностранном банке как узнать та ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да вранье это. Вы с жуликами столкнулись.

С уважением.

Это мошенники. Теперь нужно смотреть по каким реквизитам вы оправляли деньги и анализировать ситуацию. Возможно уголовное преследование, но деньги вы не вернете.