Отсутствие кворума на собрании кредиторов - последствия для банкротства физического лица и решение суда по отчету управляющего

• г. Иваново

Что означает протокол собрания кредиторов при банкротстве физического лица, считать несостоявшимся из за отсутствия кворума? Какие дальше действия и состоится ли суд по рассмотрению отчёта финансового управляющего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это значит что кредиторы не пришли на собрание.

Суд состоится, отчет рассмотрят.

Если ау все сделал, то процедуру завершат, если что то осталось сделать, то продлят.