вернут мне деньги с автошколы я посетил одно занятие? Прошел месяц обучения, я не смог посещать?

• г. Санкт-Петербург

Вернут мне деньги с автошколы я посетил одно занятие? Прошел месяц обучения, я не смог посещать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе потребовать возврата денежных средств за исключением фактически понесенных автошколой расходов.