Сколько времени нужно подождать, чтобы продать автомобиль, купленный по программе Первый автомобиль, и вернуть ли государству 20% скидки?

• г. Челябинск

Через какой период времени можно продать автомобиль купленный по гос. программе "Первый автомобиль в 2022 году". Нужно ли будет возвращать государству предоставленную скидку в 20%.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данная программа никаких ограничений по продаже автомобиля не содержит, в том числе и по вопросу возврата скидок.