Позавчера кто-то начал снимать деньги на мобильный телефон, уже сняли около 10 тысяч.

• г. Зея

Пол года назад оформил банковскую карту и Мобильный банк к ней. смс уведомления не приходили, но я не предал этому значения. Позавчера кто-то начал снимать деньги на мобильный телефон, уже сняли около 10 тысяч. На сколько я понял там перепутали номер, мне нужно отписаться от Мобильного банка А как мне вернуть 10 тыс.?

Ответы на вопрос (2):

Интересные Вы!!

У Вас со счета воруют деньги, а Вы спокойно к этому относитесь.

Бегом в полицию с заявлением!!

Если все, что советуют Вам юристы - бред, то какой смысл спрашивать? Сидите и ждите, пока с вашего счета все денежки не слямзят!