Суд требует от АО Альфа-Банк подтверждение отсутствия задолженности гражданина-должника по кредиту, но полученная информация вызывает вопросы

• г. Пермь

Суд истребовал от АО Альфа-Банк справку об отсутствии задолженности по кредиту гражданина-должника. В суд пришла информация в форме письма, без указания суммы задолженности и сроков и суммы погашения, только, что задолженность списана на основании определения АС об освобождении должника от обязательств кредиторов, подпись ведущего специалиста по работе с запросами Центра г. Ульяновск. ,нет печати банка и не по форме, по повторному запросу пришел такого же типа документ с информацией, что реструктуризация по договору завершена. Как это понимать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должна быть печать и подпись.

С уважением.