Некоммерческая организация получила определение о назначении дела к судебному разбирательству - что делать дальше?

• г. Киров

По почте пришло"Определение о назначении дела к судебному разбирательству", по исковому заявлению Некоммерческой организации " Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области". Какие наши действия должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует ознакомиться с иском и подготовить возражения, если не согласны с предъявленными требованиями.