Может ли отец отозвать дарственную, на подаренную мне комнату?

• г. Нижневартовск

Может ли отец отозвать дарственную, на подареную мне комнату?

Ответы на вопрос (3):

Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.