Как лишение водительских прав и участие в ДТП повлияют на родительские права и алименты?

• г. Краснодар

Если алименты платит, не совсем исправно. Но его дважды лишали водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии, а сейчас ждёт суда ТК сбил человека на смерть, можно ли его лишить родительских прав? И я так понимаю что он не вправе будет после лишения рп требовать финансового содержания, (но он работающий инвалид)

Ответы на вопрос (3):

У вас в настоящее время нет оснований для лишения родительских прав.

Хм... Можно лишить, да.

С уважением.

Основания для лишения род прав указаны в ст 69 ск рф. Указанные вами обстоятельства не являются основанием для лишения.