Распределение взыскания по коммунальным платежам в долевой собственности с временной регистрацией - почему мне приходится платить за жилплощадь моих детей и матери?

• г. Саранск

Как должно распределяться взыскание по коммунальным платежам, если у нас с матерью долевая собственность 50/50 и на моей площади прописаны мои дети, но временная регистрация уже 10 лет у нас в другом городе, там мы живём и все оплачиваем? Почему при долге в 42000, с меня взыскивают 35000, из которых 5800 на каждого из моих четверых несовершеннолетних детей? Получается, что живёт и пользуется услугами мать, а оплачивать все должны мы, имея другую регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд для определения порядка оплаты за коммунальные услуги.