Мне на арестованную карту ошибочно перевели деньги, как их можно вернуть.

• г. Новосибирск

Мне на арестованную карту ошибочно перевели деньги, как их можно вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Вернуть деньги нельзя. Если только через суд.

Нужно идти к судебному приставу, показать доказательства о ошибочном переводе и написать заявление.

Вернуть деньги человеку из ваших личных. Приставы уже не вернут.