Как зарегистрировать долю в квартире с обременением и не потерять ее судебными приставами?

• г. Красноярск

Имея единственное жилье а верне долю в квартире, которое находится в обременении на любые регистрациенные действия, я получаю по завещанию еще одну долю в этой же квартире, могу ли я зарегистрировать эту долю и не отнимут ли у меня ее судебные приставы?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрировать долю на себя Вы сможете, но скорее всего на нее тоже наложат запрет на совершение регистрационных действий.

А обратить на нее взыскание приставы не смогут, так как это Ваше единственное жилье.

Здравствуйте Игорь. Судебные приставы не заберут.