Имеют ли право приставы наложить арест на снятую с регистрационного учёта машину (за долги того, на ком стояла машина до снятия)

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Приставы особо не проверяют информацию. Накладывают ограничения на регистрационные действия и все. Напишите обращение к приставам с изложением всей информации, с приложение договора купли-продажи и документов подтверждающих оплату. Обычно когда мы составляем документы приставам или в суд, нам нужна более полная информация особенно по срокам. Возможно, ограничения были, только Вам об этом либо не сказали, либо хозяин машины об этом не знал. И так тоже бывает.