Как получать бесплатно юр. помощь.

• г. Пермь

Как получать бесплатно юр. помощь.

Ответы на вопрос (2):

В параллельной вселенной на поле чудес. Там же и все магазины бесплатные, и рестораны и салоны красоты. Все бесплатно, только вы за работу получаете.

В силу ст.20 ФЗ-324 от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" ,если вы относитесь к категориям граждан имеющим на это право - можно в Адвокатское образование вашего города (любое) обратится и уточнить кто из адвокатов оказывает эту помощь. В каждом районном суде размещены еще и адреса бесплатных консультаций. А какое качество помощи будет, сложно сказать. Всего доброго.