Хочу оформить авто на вечный учёт на себя. Но у судебных приставов имеются долги. Смогут ли приставы забрать такое авто?

• г. Иркутск

Хочу оформить авто на вечный учёт на себя. Но у судебных приставов имеются долги. Смогут ли приставы забрать такое авто?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Анастасия!

Оформить то можете, но никто не даст гарантий, что приставы не наложат на нее арест и не реализуют ее. Удачи Вам и всего хорошего! Можете оформить на себя автомобиль. Если судебный пристав выяснит, что у Вас в собственности появился автомобиль, то на него может быть наложен арест.