Как избежать постановки на учёт нарколога и получить отсрочку от мобилизации для людей с алкогольной зависимостью

• г. Смоленск

Как можно получить отсрочку или освобождение от мобилизации человеку с алкогольной зависимостью, избежав постановки на учёт у нарколога?

Ответы на вопрос (3):

Мобилизация завершена, Валентина.

Вы уже опоздали мобилизация прекращены, до лечитесь.

Уважаемая Валентина, согласно указа Президента, частичная мобилизация в стране закончена. Так что Ваши заботы на какое-то время отложены. А может и навсегда. Время покажет...