Кто контролирует цены в аптеках и какова максимальная накрутка на лекарства? Куда обратиться при завышенных ценах и отказе возврата товара?

• г. Калининград

Скажите, какую максимальную накрутку могут делать аптеки на лекарства?

И кто контролирует цены в аптеках?

И если это лекарство в других аптеках и при заказе через интернет, стоит 800 р.-1300 р., а я купила за 2300 р., накрутка больше 100%,и мне было отказано в возврате товара. Правомерен ли их отказ, и куда обратиться с жалобой на данную сеть аптек, за завышение процентной накрутки?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Роспотребнадзор и Федеральную антимономольную службу.