Как вернуть деньги за услугу «наставничество для блога», если за месяц ничего не сделано?

• г. Уфа

Взяла рассрочку на услугу «наставничество для блога». За 1 месяц и неделю ничего не сделано. Во вторник человек обещал прислать фотографии с фотосессии, в итоге ничего нет. Специалист со вторника на связь не выходит, что делать? Хочу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1. Написать заявление в полицию по факту мошенничества.

2. Направить досудебную письменную претензию с требованием возврата денежных средств.

Пишите заявление в полицию ст. 159 УК РФ.