Совмещение обучения и работы - можно ли работать социальным педагогом в колледже для студента \'Работы с молодежью\'?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли человек, обучающийся в ВУЗе по специальности 'Работа с молодежью " на третьем курсе работать в колледже социальным педагогом?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с профстандартом соцпеланога

В разделе требование к уровню образования указывается минимум.