Как снять с регистрационного учета и перевести на учет в другом доме меня и моих детей, находясь за границей, и какие документы потребуются

• г. Лас-Вегас

Нахожусь в другой стране очень нужно снять с регистрационного учета и поставить на учет из одного дома в другой меня и моих несовершеннолетних детей. Моя мама собственник этого дома. Самой приехать нет возможности. Может ли вместо меня это сделать мама и какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заочно снять с регистрационного учета в ряде случаев возможно - уточните город, я постараюсь Вам помочь. Постановка на регистрационный учет без присутствия невозможна.