Нужна форма 9. Какие документы для этого нужны И где это можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как оформить регистрацию у знакомых сроком на год? Нужна форма 9. Какие документы для этого нужны И где это можно сделать? Сколько это стоит?

Моё гражданство РФ.

Заранее спасибо.

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно будет согласия всех собственников помещения, а если помещение у Ваших знакомых по соцнайму, то согласие всех прописанных. Обращаетесь в "паспортный стол" (ТП, отдел УФМС, в каждом районе по разному, как вариант в управляющую компанию они все подскажут). Если вы проживаете по договору найма, то достаточно вместо их согласий предоставить сам договор с его копией. Ну и обязательно Ваше заявление по форме, образец (бланк) можно на месте получить.