Нужна форма 9. Какие документы для этого нужны И где это можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как оформить регистрацию у знакомых сроком на год? Нужна форма 9. Какие документы для этого нужны И где это можно сделать? Сколько это стоит?

Моё гражданство РФ.

Заранее спасибо.

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно будет согласия всех собственников помещения, а если помещение у Ваших знакомых по соцнайму, то согласие всех прописанных. Обращаетесь в "паспортный стол" (ТП, отдел УФМС, в каждом районе по разному, как вариант в управляющую компанию они все подскажут). Если вы проживаете по договору найма, то достаточно вместо их согласий предоставить сам договор с его копией. Ну и обязательно Ваше заявление по форме, образец (бланк) можно на месте получить.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста. Мой знакомый переезжает на постоянно в Россию. Где и как можно получить российское гражданство? Какие документы для этого нужны? Нужно ли ему ещё что-либо оформлять, кроме гражданства? ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Скажите пожалуйста ко мне приехал знакомый из Узбекистана хочет работать в Москве или Тульской обл. как мне ему сделать регистрацию какие для этого нужны бумаги и документы и где это делается, а также как сделать разрешение на работу какие для этого нужны документы где это делается и могу ли я это сделать или это делает только работодатель? Заранее спасибо.

Моя мама хочет оформить дарственную на квартиру на меня. Что для этого нужно сделать, какие документы нужны и сколько это стоит. Спасибо.

Поскажите, пожалуйста, как оформить куплю-продажу квартиры? Где это можно сделать? Какие документы нужны? Сколько стоитпроцедура? Какой налог нужно заплатить государству?

Скажите пожалуйста, как и где можно зарегестрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, какие для этого нужны документы и сколько это стоит.

Спасибо.

Я украинец. Женюсь на на москвичке. Для этого полоучил справку о семейном положении. Она естественно на украинском языке. Нужно липереводить этот документ на русский язык? Если да, то где это можно сделать, сколько будет стоить, и за какое время мне это сделают? И еще маленький вопросик: какие еще документы нужны мне (как гражданину Украины) для регистрации брака (в частности нужна ли например регистрация)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для временной регистрации ребенка в Ивантеевке? Регистрация нужна для детского садика, знакомый можент зарегистрировать ребенка. Что для этого нужно?

Я хочу женится на девушке украинке, через какое время можно сделать гражданство ей, что для этого нужно? И сколько это будет стоить. Какие документы нужны для этого. И время сколько это займёт. Хотим в москве расписаться. Что нужно для загса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение