Неожиданная проблема с зачислением денег от ПФР - банк не может помочь в течение недели

• г. Липецк

У меня такая ситуация мне вчера должны были прийти деньги дедские от ПФР ну их не было я пазванила банку и они мне говарят что они не могут зачислить деньги на карту причину они незнаю и ждать неделю пока разберутся это ужас.

Ответы на вопрос (1):

Не надо ждать, напишите на сайте банка претензию требование, а лучше отдайте на бумажном носителе (под роспись) в офисе банка, Кристина Эдуардовна.