Несмотря на оплату долга, ФССП не убирают долг в приставах из-за технических проблем

• г. Петрозаводск

Уже как 4 месяца выплатил полностью долг ФССП, есть справка, что долг оплачен. Но долг приставы так и не убирают, ссылаясь на проблемы у них. Написал заявление еще раз, и получил такой ответ. То есть проблемы у них технические, долг оплачен, но они все равно отказывают в закрытии ИП, прикрепляю скриншот.

Ответы на вопрос (2):

А зачем нам этот скриншот? Предъявите приставу квитанцию об оплате долга, и вам его закроют.

Данил, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава ФССП в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.