Собираем документы для приватизации, нас 4 ро, все согласны, но брат вроде согласен но есть опасение что может отказаться.

• г. Москва

Собираем документы для приватизации, нас 4 ро, все согласны, но брат вроде согласен но есть опасение что может отказаться. Подскажите пожалуйста, когда подаются документы на отказ?

Если документы уже сданы в одно окно и отказа не было, то может ли он отказаться когда уже будут выдавать договор передачи в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Пока собираются документы, это еще не договор. Вас пригласят на подписание заявлений и договора. Он может нне подписать. Потом даже если подпишет документы передаются на регистрацию, он туда может подать заявление. Чего думать то об этом? Делайте и все