Происходит ли автоконвертация гривны в рубли при переводе скарты ощадбанка на карту Сбербанка России?

• г. Ньюарк

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, данный вопрос не носит юридического характера. Самое правильное. Его задавать сотрудникам финансовых учреждений Казахским и Российским. И у них это выяснять. В любом случае, идет довольно приличная комиссия за конвертацию и перед и РК в РФ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.