Нет явного заголовка, но возможный вариант - Некорректная информация о марке автомобиля в протоколе нарушения - основание для отмены?

• г. Москва

В протоколе об административном правонарушении, парковка в неположенном месте неверно указана марка автомобиля. Имеет ли данный протокол юридическую силу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, имеет полную юридическую силу, пока он не оспорен в суде.

Имеет до момента его обжалования в суде.

Имеет данный протокол юридическую силу.