Вопрос временной нетрудоспособности - могут ли признать мобилизованного не годным на ВВК?

• г. Белгород

Я мобилизованый и попал в госпиталь с закрытым переломом копчика со смещением копчиковвх осколков вправо и вперед и помимо этого пневмония,; остеохондроз, спондилоартроз поясничного отдела, гайморит и плоскостопие 2 й степени.

Могут ли на ввк признать меня временно не годным!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут признать временно не годным, но Вам лучше писать заявление о прохождении ВВК на основании ухудшения здоровья и смены категории годности.