Нельзя и всё !Только в равных!".Но эти двое и не скрывают, что у них общая политика.

• г. Москва

Провалились все мои попытки сдать документы на долевую приватизацию с неравными долями. Отказ начался у нотариуса-(Литовский,1). "Нельзя и всё ! Только в равных!".То же сказали в Отделе Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы (Теплый стан,9). "Нельзя и всё ! Только в равных!".Но эти двое и не скрывают, что у них общая политика. Но вот и в "Одном окне" Управления Департамента жилищной политики (Унивеситетский,6) опять: "Не приму!" ... Несовершеннолетних детей нет, все взрослые согласны, незаинтересованный нотариус сказал:"Ваше право!". В чем тут дело?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Просто никто не хочет приватизировать не так, как обычно. Вы на самом деле имеете такое право. Получите отказ в приеме документов в управлении ДП и ЖФ по ЮЗАО, и обжалуйте его в судебном порядке. С уважением, Дмитрий Константинович.