Как получить компенсацию за маленькую долю в гараже? Иск и на какую статью сослаться.

• г. Омск

Гараж в ГСК, у меня маленькая доля, гаражом из-за этого не пользуюсь, хочу получить компенсацию денежную за долю от других собственников. Добровольно они отказываются платить. Какой иск можно подать, как он будет называться и на какую статью мне сослаться?

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.