Получение услуги по программе Цифровые профессии 2022 на госуслугах - возможна ли скидка 100% для безработных с дипломом о неполном высшем образовании?

• г. Санкт-Петербург

Хочу получить услугу по программе "Цифровые профессии 2022" на госуслугах. У меня есть Диплом о неполном высшем образовании (на гербовой бумаге написано именно "диплом" с номером). Могу ли я рассчитывать на получение скидки 100% при условии, что зарегистрирована в ЦЗН, как безработная?

Ответы на вопрос (1):

Не можете вы ни на что рассчитывать.