Может ли мой ребёнок поступить в МВД, если его отец судим, но с ним мы в разводе.

• г. Минск

Может ли мой ребёнок поступить в МВД, если его отец судим, но с ним мы в разводе.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ не поступит, и не важно что родители в разводе, важны гены которые в нём находятся. Знаете такую науку как ГЕНЕТИКА?, она об этом. Генетика – это наука о наследственности и изменчивости живых организмов и методах управления ими; это наука, изучающая наследственность и изменчивость признаков.

Наследственность – способность организмов порождать себе подобных.

Что вы имеете в виду под поступить в МВД?

Поступить на службу?

Или поступить в уо?

Доброе утро! Татьяна, куда именно поступить? Конкретизируйте свой вопрос.