Кто должен оплатить покраску царапины - пассажир или водитель такси?

• г. Новосибирск

Должен ли пассажир такси оплатить покраску царапины на двери такси, если при высадке пассажира она задела ограждение? Расстояние между машиной и ограждением было примерно 50 см.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения

Спорный вопрос, быть может это водитель неаккуратно/близко припарковался! Спорные вопросы разрешаются в судах.