И в связи этим у меня возник вопрос сколько составляет максимальное длительность исполнительного срока?

• г. Челябинск

Мой бывший подал апелляционную жалобу на решение суда, об алиментах на содержания меня до исполнения ребенку 3 лет. 1 августа он начал работать в ООО СМЭУ ГАИ на исполнительном сроке з/п составляет 4000 руб., а алименты 3500 на меня и 1/4 на ребенка. И в связи этим у меня возник вопрос сколько составляет максимальное длительность исполнительного срока? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ

"О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Для гражданина, поступающего на службу в органы внутренних дел, в целях проверки уровня его подготовки и соответствия должности в органах внутренних дел, на замещение которой он претендует, устанавливается испытание на срок от двух до шести месяцев