Подача кассационной жалобы для отмены решения апелляционного суда и подтверждения решения мирового судьи в деле об алиментах и личном содержании несовершеннолетнего ребенка

• г. Альметьевск

Я истец по делу об алиментах на несовершеннолетнего ребенка и на личное содержание.. Решение мирового-в мою пользу на ребенка 6432 руб на мое 4000 руб. Решение по ап. жалобе ответчика-не в мою, на ребенка 3000, а на мое содержание полностью отказали (ребенку 1,5 года). Хочу подать кассационную жалобу. Ответчик нигде не работает, на что мне ссылаться чтобы отменить ап.жалобу и оставить решение мирового судьи? Как написать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно составление кассационной жалобы без озанкомления с иском и решениями судов.

Образцов не бывает. Составление кассационных жалоб - платная услуга.