Моего брата посадили в исправительную колонию 05.10.2012 года за ДТП ст. 286/1 на 2 года.

• г. Коростышев

Моего брата посадили в исправительную колонию 05.10.2012 года за ДТП ст. 286/1 на 2 года. Материальный ущерб признанный судом он не выплатил. Он женат есть ребенок 2 месяца, от первого брака ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Нет сведений по амнистии.

Это в РФ нет сведений об амнистии, а на Украине такие сведения есть,правда пока только проект,но думаю в декабре может быть подписана новой Верховной радой.Полный текст ПРОЕКТА Закона Украины "Об амнистии в 2012 году" можно найти по ссылке Подробнее ➤