Отказ в пособии за ранний срок беременности из-за маломощных авто и превышения жилплощади - что делать в такой ситуации?

• г. Тюмень

Тюмень. Пришел отказ по пособию за ранний срок по беременности. Причина: 2 автомобиля маломощные (Матиз и Ярис) , превышение жил площади)))) ой смешно даже самой. Я работаю официально, на что тогда мне расчитывать, на какие выплаты? Вторая квартира в ипотеке, чисто инвестиции, стоит ли ее продать? Чтобы получать какие то доп пособия. После рождения не потяну оплату, планирую быть матерью одиночкой. Ребенок первый. Мне 36

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суд. Административный иск. Приложите письменный отказ.