Могу ли я ставить свой автомобилль возле дома на стоянке Т 4 грузопасожир.

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Светлана, в жилой и пешеходной зонах, на прилегающей территории водителям механических транспортных средств запрещается стоянка грузовых автомобилей, автобусов, колесных тракторов и самоходных машин вне специально отведенных мест, обозначенных дорожным знаком «Место стоянки», если это не связано с выполнением ими работ.