Матери-одиночки платят ли пособия на первого ребёнка и сколько, в Алтайском крае, г.Новоалтайск.

• г. Барнаул

Матери-одиночки платят ли пособия на первого ребёнка и сколько, в Алтайском крае, г.Новоалтайск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да.

Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка в размере 12676 рублей, что соответствует величине прожиточного минимума для детей, установленной в Алтайском крае на 2022 год.

Прикрепляю сайт Министерства социальной защиты Алтайского края.

Источник:

Подробнее ➤