Оплата отпуска до трех лет в Алтайском крае, г. Новоалтайск - вопросы и рекомендации

• г. Новоалтайск

Я живу в Алтайском крае, г. Новоалтайск. Родила в 2014 году. Подскажите пожалуйста, как будут оплачивать отпуск до трех лет? 50 рублей или столько, сколько до 1,5 лет платили?

Ответы на вопрос (1):

Пособие выплачивается только до 1,5 лет. После - только 50 руб. от работодателя.