Некоторым контрактникам не удается уйти с военной службы из-за отсутствия указа об окончании

• г. Ижевск

Ну во же официально объявили об окончании, а указ выпускать похоже и не собираются! Получается и не отпустят контрактников? У моего мужа 18 сентября вообще закончился контракт...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вашему мужу ни кто не запрещает подать рапорт на увольнение, но вы правильно заметили, что указ не отменен, поэтому он еще действует.

= У моего мужа 18 сентября вообще закончился контракт... =

Военнослужащие, у которых закончился контракт теперь НАВЕЧНО рабы.

Их увольнять никто не будет.