Можно ли приватизировать кв-ру только на меня.

• г. Санкт-Петербург

Ув. Дмитрий Николаевич! Я,моя мама и дочь прописаны в 2-х комн. Кв-ре.Кв-ра не приватизирована. Можно ли приватизировать кв-ру только на меня. Мама не против, дочери 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Приватизировать квартиру только на себя Вы сможете, несовершеннолетняя дочь должна участвовать в приватизации. С уважением, Дмитрий КОНСТАНТИНОВИЧ