Вопросы о переписке долей в приватизированной квартире на бабушку и дочь

• г. Красноярск

Здравствуйте. Моя мама приватизировала квартиру 6 лет назад. Моя дочь в приватизации участвовала, как и я. Могу я переписать наши доли в квартире на бабушку? Сейчас дочери 8 лет, прописана в бабушкиной квартире. Могу ли я ее переписать в свой дом, где прописан только мой муж?

Ответы на вопрос (1):

Долю дочери вы сможете реализовать только с разрешения органа опеки и попечительства. Согласно закона место жительства ребенка только с родителями, одним из них до достижения возраста 14 лет.