Как решить проблему с административным отпуском при отсутствии сотрудников

• г. Нижний Новгород

Официальное трудоустройство произошло 17 октября. Есть необходимость в административном отпуске с 26 ноября по 21 декабря. Однако руководитель обуславливается тем, что уже составлен рабочий план, работать не кому. Что могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия работодателя - не можете.