Залог под ПТС - что грозит при просрочке и подписание акта сдачи приемки машины?

• г. Липецк

Залог под ПТС в carmoney. Год платил. Далее 6 месяцев просрочки. Долг 88000. Платить нечем. Цена машины 15000. Забрали машину на эвакуаторе и увезли в другой город. Предлагают подписать акт сдачи приемки машины. А потом они машину продадут а разницу перечислят мне. Чем мне грозит подписание акта? Могут ли обмануть и не перечислить разницу.

Ответы на вопрос (2):

Какую вам РАЗНИЦУ должны перечислить?

Долг 88000

Цена машины 15000.

И даже если стоимость 150 тысяч, никакой[i][/i] РАЗНИЦЫ вам не перечислят, они постараются оценить автомобиль намного дешевле, ещё и кредит останется и вы будете должны его оплатить. Продавайте его сами, и закрывайте долг, это в разы будет дешевле.

Разумеется Вас обманут. Нужно допсоглашение подписать, где все это указать и акт к нему.