Сыну отказали в спорт секции из-за сообщения в ВК - как правильно жаловаться и защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Выгнали ребенка из спорт секции потому что жене тренера не понравилось мое сообщение в их группе в вк (с моей стороны не было высказано никаких оскорблений или агрессии). При этом сын неоднократно участвовал в соревнованиях, получал призовые места, успешно проходил аттестации. Что делать? Куда жаловаться? Как правильно сформулировать жалобу? Есть скрины сообщений.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Здравствуйте. Необходимо изучить скрины этих сообщений, чтобы знать что именно указывать в жалобе. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

Ксения, добрый вечер!

Соглашусь с коллегой, которая ответила, что необходимо изучить переписку и знать, что за секция (государственная или частная), чтобы определить дальнейшие действия.