каким оброзом я могу переоформить его на российские документы в 23 году (планирую переоформить как вернусь с армии)

• г. Севастополь

Я живу в Крыму и у меня есть трактор на украинских документах. У меня есть номера и свидетельство о регистрации машины, оформлен на чужого человека. Подскажите каким оброзом я могу переоформить его на российские документы в 23 году (планирую переоформить как вернусь с армии) Связь с хозяином утеряна.

Как переоформить авто с украинской регистрацией в крыму на российские документы. Страховка и техосмотр российские есть, но на украинские номера. Генеральнная довериность закончилась в 2011 году. Связи с хозяином авто нет.

Я живу в Крыму, у меня машина двойной регистрации (смог сохранить номера и техпаспорт украинский) и есть российская регистрация. Если я на нейтральной полосе сменю российские номера на украинские, при поездке в Украину, чем мне это грозит?

Я купил автомобиль в Крыму в 2000 году украинские номера на крымской серия возможно ли сейчас переоформить его на российские документы в Крым уже на меня.

Вопрос следующий: машина ввезена мужем на территорию крыма, номера украинские, регистрация машины в мариуполе. Муж умер, я единственная наследница. Сама гражданка рф с пропиской в крыму. Как переоформить машину на рф номера?

Добрый день. Есть старое авто, в Крыму, на учете стоит на украинских крымских номерах (01 КР), свидетельство о регистрации украинское, владелец умер в 2015 г. В свидетельстве о регистрации вписаны еще 2 человека "С правом управления". Есть ли возможность при таких условиях поставить авто на учет на российские документы и номера и могут ли эти люди, вписанные в свидетельство о регистрации украинское, это сделать?

Живу в Крыму. В 2007 г. (Крым украинский) приобрел автомобиль. В 2015 г. (Крым российский) получил российские номера и ПТС взамен украинских. В 2016 г. продал автомобиль. Надо ли заполнять налоговую декларацию и платить налог с продажи?

Машина на украинских номерах крымской регистрации довереность закончилась я житель крыма. Можно мне ездить на этом автомобиле не переделывая намера на росийские в крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Крыму, у меня есть российский и Украинский паспорт, я хочу поехать в Польшу, но туда мне лучше въезжать по Украинским документам

Подскажите я могу выехать из России и купить билет на самолет до Польши по Украинским документам? Не будет ли каких-то проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение