Как закрыть уголовное дело у приставов после вынесения приговора и оплаты морального ущерба?

• г. Самара

Пожалуста как мне закрыть дело у пристовов, меня осудили в 18 году по уголовному делу и вынесли маральный вред исцам прошло более трёх лет меня всего один раз вызывали к ним и всё и больше не трогают хочу закрыть дело о производстве.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Увы, никак. Тем более у Вас ущерб, причиненный преступлением. У него нет срока давности взыскания. Нет оснований для прекращения исполнительного производства.