Как развестись, если в свидетельстве фамилия мужа, а в паспорте - моя?

• г. Москва

Вышла замуж, в свидетельстве присвоена фамилия мужа, но менять паспорт не стала, в 20 лет мне поменяли мой паспорт с моей фамилией, на новый с моей же фамилией, прошло 10 лет, как теперь возможно развестись? Если свидетельстве фамилия мужа, а паспорт на мою.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Ваш паспорт не действителен.

Вам необходимо заменить паспорт, далее разводиться.